中国东港-辽宁省东港市政府门户网站 www.neishi07.com  市委 市人大 市政府 市政协 
首页 > 业务动态
业务编号 事项 受理单位 状态 受理时间 办结时间
dg201901230100 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/1/23 16:12:21 2019/1/23 16:12:21
dg201901230076 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/1/23 15:10:35 2019/1/23 15:10:35
dg201901230051 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/1/23 13:24:52 2019/1/23 13:24:52
dg201901230049 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/1/23 13:21:31 2019/1/23 13:21:31
dg201901230027 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/1/23 10:10:43 2019/1/23 10:10:43
dg201901230024 县级权限内企业、事业单位、社会团体等投资建设的固定资产投资项目备案 发改局 正常办结 2019/1/23 9:56:41 2019/1/23 9:56:41
dg201901230023 县级权限内企业、事业单位、社会团体等投资建设的固定资产投资项目备案 发改局 正常办结 2019/1/23 9:55:10 2019/1/23 9:55:10
dg201901220039 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/1/22 15:19:09 2019/1/22 15:19:09
dg201901220035 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/1/22 15:14:29 2019/1/22 15:14:29
dg201901220029 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/1/22 11:24:31 2019/1/22 11:24:31
dg201901220017 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/1/22 9:56:35 2019/1/22 9:56:35
dg201901220003 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/1/22 9:22:35 2019/1/22 9:22:35
dg201901220001 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/1/22 8:55:13 2019/1/22 8:55:13
dg201901210057 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/1/21 15:16:40 2019/1/21 15:16:40
dg201901210052 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/1/21 15:09:11 2019/1/21 15:09:11
dg201901210048 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/1/21 15:04:42 2019/1/21 15:04:42
dg201901210047 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/1/21 14:21:35 2019/1/21 14:21:35
dg201901210034 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/1/21 10:52:46 2019/1/21 10:52:46
dg201901210027 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/1/21 10:20:51 2019/1/21 10:20:51
dg201901210020 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/1/21 10:10:54 2019/1/21 10:10:54
dg201901210016 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/1/21 10:01:55 2019/1/21 10:01:55
dg201901210012 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/1/21 9:50:04 2019/1/21 9:50:04
dg201901210008 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/1/21 9:22:43 2019/1/21 9:22:43
dg201901210007 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/1/21 9:18:52 2019/1/21 9:18:52
dg201901210006 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/1/21 9:14:01 2019/1/21 9:14:01
dg201901200002 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/1/20 10:54:34 2019/1/20 10:54:34
dg201901200001 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/1/20 9:44:03 2019/1/20 9:44:03
dg201901170077 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/1/17 15:02:42 2019/1/17 15:02:42
dg201901170075 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/1/17 14:38:11 2019/1/17 14:38:11
dg201901170072 建筑物门(楼)牌号编码确认 民政局 正常办结 2019/1/17 14:32:02 2019/1/17 14:32:02
手机平台
手机版访问
中国东港微信公众平台
返回顶部
网站导航 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们
中国政府网 辽宁省政府 丹东市政府 新华网 人民网 光明网 百度 凤凰网 新浪 网易 CCTV 东港新闻网 东港贴吧
版权所有:香港马会资料大全 主办单位:东港市电子政务建设管理办公室 辽ICP备11019313号